Как в Николаеве встречали десантников 79-й бригады. ФОТОРЕПОРТАЖ

08.08.2014 в 19:46
Как в Николаеве встречали десантников 79-й бригады. ФОТОРЕПОРТАЖКак в Николаеве встречали десантников 79-й бригады. ФОТОРЕПОРТАЖКак в Николаеве встречали десантников 79-й бригады. ФОТОРЕПОРТАЖКак в Николаеве встречали десантников 79-й бригады. ФОТОРЕПОРТАЖКак в Николаеве встречали десантников 79-й бригады. ФОТОРЕПОРТАЖКак в Николаеве встречали десантников 79-й бригады. ФОТОРЕПОРТАЖКак в Николаеве встречали десантников 79-й бригады. ФОТОРЕПОРТАЖКак в Николаеве встречали десантников 79-й бригады. ФОТОРЕПОРТАЖКак в Николаеве встречали десантников 79-й бригады. ФОТОРЕПОРТАЖКак в Николаеве встречали десантников 79-й бригады. ФОТОРЕПОРТАЖКак в Николаеве встречали десантников 79-й бригады. ФОТОРЕПОРТАЖГлава облсовета Тарас КреминьКак в Николаеве встречали десантников 79-й бригады. ФОТОРЕПОРТАЖКак в Николаеве встречали десантников 79-й бригады. ФОТОРЕПОРТАЖЗаместитель командира 79-й бригады Иван СавкаМэр города Юрий ГранатуровКак в Николаеве встречали десантников 79-й бригады. ФОТОРЕПОРТАЖКак в Николаеве встречали десантников 79-й бригады. ФОТОРЕПОРТАЖКак в Николаеве встречали десантников 79-й бригады. ФОТОРЕПОРТАЖКак в Николаеве встречали десантников 79-й бригады. ФОТОРЕПОРТАЖКак в Николаеве встречали десантников 79-й бригады. ФОТОРЕПОРТАЖКак в Николаеве встречали десантников 79-й бригады. ФОТОРЕПОРТАЖКак в Николаеве встречали десантников 79-й бригады. ФОТОРЕПОРТАЖКак в Николаеве встречали десантников 79-й бригады. ФОТОРЕПОРТАЖКак в Николаеве встречали десантников 79-й бригады. ФОТОРЕПОРТАЖКак в Николаеве встречали десантников 79-й бригады. ФОТОРЕПОРТАЖКак в Николаеве встречали десантников 79-й бригады. ФОТОРЕПОРТАЖКак в Николаеве встречали десантников 79-й бригады. ФОТОРЕПОРТАЖКак в Николаеве встречали десантников 79-й бригады. ФОТОРЕПОРТАЖВолонтер Юрий Бирюков

Как сообщали "Новости-N", сегодня в Николаеве встречают военнослужащих 79-й отдельной аэромобильной бригады. У КПП воинской части А-0224 собралось несколько сотен николаевцев - с цветами, украинскими флагами, плакатами.

встречать десантников также прибыли первые лица города и области - губернатор Вадим Мериков, глава облсовета Тарас Креминь, мэр Юрий Гранатуров.

Около шести вечера на территорию части начали заезжать автобусы с десантниками. Их встречали под звуки оркестра аплодисментами и радостными выкриками. Присутствующие не скрывали слез радости.

Позже приехал и "ангел-хранитель" 79-й бригады Юрий Бирюков. Он рассказал, что в Николаев направляется еще три колонны с техникой, которые будут идти всю ночь и утро.

Позже из части начали выходить военнослужащие - уставшие, но счастливые вновь видеть своих родных.

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив