Глава Николаевской ОГА обратился к жителям области с призывом сохранять спокойствие

07.08.2014 в 20:27
Вадим Мериков

Вадим Мериков

Вечером в четверг, 7 августа, пресс-служба Николаевской облгосадминистрации распространила обращение главы ОГА Вадима Мерикова к жителям Николаевской области.


Предлагаем вниманию наших читателей полный текст данного обращения. Авторские стилистика, орфография и пунктуация сохранены. 

"Обращение председателя облгосадминистрации Вадима Мерикова!



Уважаемые николаевцы! Сегодня каждый из нас переживает страшные испытания! В наш общий дом – Украину, ворвался враг!


На Востоке страны продолжается антитеррористическая операция! Ежедневно в ожесточенных боях гибнут наши военнослужащие и рядовые жители! Наши ребята героически освобождают города и села от разгула террористов и бандитов. Факт поражения заставил пророссийские силы разрабатывать и внедрять все больше провокаций.


Вот и сегодня они распространяют слухи и ложь, чтобы посеять панику и страх среди николаевцев. Я уверен, что ни российским спецслужбам, ни сепаратистам и террористам не удастся сломать наш сильный национальный дух! Украинцы неоднократно доказывали свою несокрушимость и независимость. Сегодня Украина отстаивает свое право на европейское будущее.


Я обращаюсь к каждому из вас! Сегодня мы должны сплотиться и дать отпор любым провокациям. Прошу всех сохранять спокойствие. В нашей области ни разу сепаратистам не удалось вывешать триколор на административных зданиях! Николаевцы всегда демонстрируют свои патриотические настроения.


Уверяю вас, что все силовые структуры слаженно, оперативно, профессионально работают над предупреждением попыток дестабилизировать ситуацию. Всегда им на помощь готовы прийти патриоты, которые уже неоднократно становились на защиту Николаевщины.


Прошу о любых провокационных действиях сообщать правоохранительным органам.


Слава Украине!"

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив