В Николаеве нашли убитой 21-летнюю девушку, которая накануне пропала без вести

07.08.2014 в 13:07

4 августа в Центральный РОВД с заявлением о пропаже своей 21-летней дочери обратилась местная жительница. По ее словам, еще 1 августа девушка ушла из дома в Варваровке и не вернулась. 


Сразу после регистрации заявления о пропаже сотрудники милиции взялись за поиски. К сожалению, уже через день труп пропавшей девушки был обнаружен на берегу реки Ингул в районе дома 71 по ул. Флотской.


Оказалось, что несчастную убил 21-летний местный житель, с которым у нее были романтические отношения. В ночь на 2 августа она была с ним в съемной квартире. В результате внезапно возникшей ссоры парень ударил девушку, когда та находилась в ванной комнате. Неудачно упав, она скончалась. Тогда убийца решил замести следы преступления. Он обратился на помощью к своему 23-летнему другу. Вместе они погрузили тело погибшей в автомобиль и вывезли на берег реки, где его и обнаружили сотрудники милиции. 


В настоящее время подозреваемый в убийстве и его помощник задержаны, им избирается судом мера пресечения. Тело погибшей направлено на судмедэкспертизу, следствие по данному уголовному производству продолжается.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив