В Харькове присвоили звание почетного гражданина российскому сенатору, поддержавшему присоединение Крыма к РФ

06.08.2014 в 14:03

Сессия Харьковского городского совета большинством голосов поддержала проект решения о присвоении звания почетного гражданина города члену Совета Федерации России Александру Шишкину, который поддержал присоединение Крыма к РФ. Об этом на своей странице в «Фейсбук» написал Министр МВД Арсен Аваков.

«Только что некто Кернес вынес на сессию Горсовета Харькова и протащил с помощью членов Партии регионов и прочих прихвостней - присвоение звания Почетный гражданин Харькова некоему члену Совету Федерации России Шишкину Александру, члену путинской Единой России.. Сенатору России ГОЛОСОВАВШЕМУ ЗА ОДОБРЕНИЕ ОККУПАЦИИ КРЫМА!!!


Предательство и подлость! Этот Горсовет не имеет права на дальнейшую работу. Ноль морального права! И Гепа и его соратники совсем выжили из ума!?Вседозволенность и безнаказанность!? Как харьковчанин - требую от депутатов ВР принять соответствующей правовое решение! Горсовет Харькова - представители харьковчан или твари, пресмыкающиеся перед теми, кто убивает украинцев и захватывает наши земли?!


Только те 14 депутатов из 100, что проголосовали против для меня люди достоинства. Остальные пресмыкающиеся? Терпеть и мирится с подобным невозможно!», - написал министр.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив