Николаевцы прямо у здания ОГА моются в тазиках холодной водой, протестуя против повышения тарифов ЖКХ

06.08.2014 в 11:55
Николаевцы прямо у здания ОГА моются в тазиках холодной водой, протестуя против повышения тарифов ЖКХНиколаевцы прямо у здания ОГА моются в тазиках холодной водой, протестуя против повышения тарифов ЖКХНиколаевцы прямо у здания ОГА моются в тазиках холодной водой, протестуя против повышения тарифов ЖКХНиколаевцы прямо у здания ОГА моются в тазиках холодной водой, протестуя против повышения тарифов ЖКХНиколаевцы прямо у здания ОГА моются в тазиках холодной водой, протестуя против повышения тарифов ЖКХНиколаевцы прямо у здания ОГА моются в тазиках холодной водой, протестуя против повышения тарифов ЖКХНиколаевцы прямо у здания ОГА моются в тазиках холодной водой, протестуя против повышения тарифов ЖКХНиколаевцы прямо у здания ОГА моются в тазиках холодной водой, протестуя против повышения тарифов ЖКХНиколаевцы прямо у здания ОГА моются в тазиках холодной водой, протестуя против повышения тарифов ЖКХНиколаевцы прямо у здания ОГА моются в тазиках холодной водой, протестуя против повышения тарифов ЖКХНиколаевцы прямо у здания ОГА моются в тазиках холодной водой, протестуя против повышения тарифов ЖКХНиколаевцы прямо у здания ОГА моются в тазиках холодной водой, протестуя против повышения тарифов ЖКХНиколаевцы прямо у здания ОГА моются в тазиках холодной водой, протестуя против повышения тарифов ЖКХНиколаевцы прямо у здания ОГА моются в тазиках холодной водой, протестуя против повышения тарифов ЖКХНиколаевцы прямо у здания ОГА моются в тазиках холодной водой, протестуя против повышения тарифов ЖКХ

Сегодня, 6 августа, возле здания Николаевской ОГА состоялась акция протеста против повышение тарифов ЖКХ, в которой приняли участие более 50 человек.


Инициатором пикета выступила Международная общественная организация «Независимый центр общественного контроля за избирательным процессом».


Жители Николаева обратились к председателю Николаевской ОГА Вадиму Мерикову с просьбой не поддаваться на провокационные требования украинской власти по увеличению оплаты за коммунальные услуги.


- Уважаемый Вадим Иванович! К Вам обращаются жители Николаевской области. Не обворовывайте жителей Николаевщины! Дайте гарантии будущего и люди не отвернутся от вас! Настаиваем на наших требованиях! Включите горячую воду, обеспечьте бесперебойные газопоставки. Призываем Вас, если Вы не можете решить наши проблемы, то мы решим их самостоятельно! - выкрикивала в мегафон одна из организаторов акции.


Многие участники мероприятия держали в руках плакаты с надписями: «Я хочу митися в горячій воді», «Владу під контроль громадян», «Не можете — решим сами», «Работала учителем 30 лет — пенсия 1000 гривен». Также стоит отметить надписи и на английском языке - «Pension=BILLS!We want to eat. THE DISABLED ARE TOTALLY FORGOTTEN», «stop mixing air and gas. Do not fool us!».


В ходе акции участники продемонстрировали, как им приходится мыться каждый день - девушка становилась в тазик, рядом с ней стоял парень, который обливал ей ноги холодной водой.


Пикетчикам так и не удалось лично пообщаться с губернатором, так как он уехал в Киев на встречу с Президентом Украины.


Вместо него к участникам акции вышла Светлана Скиба - представитель департамента информационной деятельности и коммуникации с общественностью облгосадминистрации.


Пикетчики передали ей свое письменное обращение к руководителю области. В свою очередь Светлана Ивановна пообещала обязательно передать письмо Вадиму Мерикову, как только он вернется из Киева.


Организаторы акции отметили, что протестные митинги против повышения тарифов уже прошли в Киеве, Одессе и Харькове.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив