В Николаеве активисты предупредили милиционеров, чтобы даже не думали действовать, как их одесские коллеги

05.08.2014 в 12:16
Олег Кондратюк и Артур МериковВ Николаеве активисты предупредили милиционеров, чтобы даже не думали действовать, как их одесские коллегиВ Николаеве активисты предупредили милиционеров, чтобы даже не думали действовать, как их одесские коллегиВ Николаеве активисты предупредили милиционеров, чтобы даже не думали действовать, как их одесские коллегиВ Николаеве активисты предупредили милиционеров, чтобы даже не думали действовать, как их одесские коллегиВ Николаеве активисты предупредили милиционеров, чтобы даже не думали действовать, как их одесские коллегиВ Николаеве активисты предупредили милиционеров, чтобы даже не думали действовать, как их одесские коллегиВ Николаеве активисты предупредили милиционеров, чтобы даже не думали действовать, как их одесские коллегиВ Николаеве активисты предупредили милиционеров, чтобы даже не думали действовать, как их одесские коллегиВ Николаеве активисты предупредили милиционеров, чтобы даже не думали действовать, как их одесские коллегиВ Николаеве активисты предупредили милиционеров, чтобы даже не думали действовать, как их одесские коллегиВ Николаеве активисты предупредили милиционеров, чтобы даже не думали действовать, как их одесские коллегиВ Николаеве активисты предупредили милиционеров, чтобы даже не думали действовать, как их одесские коллегиВ Николаеве активисты предупредили милиционеров, чтобы даже не думали действовать, как их одесские коллегиВ Николаеве активисты предупредили милиционеров, чтобы даже не думали действовать, как их одесские коллеги

Возле здания УМВД Украины в Николаевской области проходит предупредительная акция местных активистов. Присутствуют представители "Правого сектора", "Антикоррупционного контроля", "Медицинского контроля" - всего около 30 человек. Главная цель акции - предупредить сотрудников милиции не превышать свои полномочия во время несения службы, так как это произошло перед концертом Ани Лорак в Одессе.

 

Член "Правого сектора" Олег Кондратюк выступил с поддержкой организаторов одесской акции протеста.

 

- Так просто брать и бить патриотов нельзя. Они останутся с сепаратистами и террористами и поддержка общественности будет нулевая. Это выгодно только тем чиновникам, которые являются коррупционерами, - сказал Кондратюк.

 

 

 

В свою очередь активист Игорь Деревянко отметил, что в Украине майдан не закончился. По его мнению, те события, которые сейчас происходят в стране, нуждаются «в революционной составляющей».


- Мы видим, что сегодня происходит на востоке Украины. К сожалению, то руководство, те же самые генералы, которые не прошли люстрации, продолжают вести себя по-пански. Оно не думает про людей, оно думает, что люди - это расходный материал, к которым можно относиться так, как к грязи под ногтями. Так же этот специальный батальон в Одессе, почему-то они не на передовой в АТО, а там, где безопасно, - сказал Деревянко.

 

По просьбе пикетчиков к ним вышел начальник областной милиции Артур Мериков. Он пообещал не допустить подобного превышения полномочий николаевскими сотрудниками органов внутренних дел.

 

В данный момент пикетчики направились к губернатору Вадиму Мерикову изложить свою позицию и знать о перспективах сотрудничества.

 

Напомним, что 3 августа около 100 протестующих устроили столкновения с милицией на концерте Ани Лорак в одном из ночных клубов Одессы. В результате трое человек были задержаны. Позже стало известно, что 5 милиционеров были уволены за избиение протестующих во время столкновений.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив