Завтра в Николаеве представят нового губернатора

28.07.2014 в 19:00

Как стало известно «Новостям-N», во вторник, 29 июля в Николаеве представят нового главу облгосадминистрации.

По информации из все того же источника, им станет Вадим Мериков — в настоящее время народный депутат Украины от фракции «Батькивщина». Представлять нового губернатор будет Геннадий Зубко, заместитель главы администрации президента Украины.


Разговоры о смещении Николая Романчука с занимаемой должности ходят уже не первый день. Очевидные старания Николая Павловича в решении огромного количества проблем, свалившихся на голову «новой власти» никто из высшего руководства страны так и не оценил. «Мавр сделал свое дело — мавр может уйти» - эта послвица наилучшим образом характеризует ситуацию, в которую попал Романчук.

Что же касается Вадима Мерикова, то его кандидатуру на пост губернатора уже давно лоббировал Арсений Яценюк. После скандальной отставки Премьера многие решили, что и с назначением нового губернатора вопрос отодвинулся на неопределенный срок. Но не тут то было! И если завтра в качестве нового губернатора действительно будет представлен Мериков, это, кроме всего прочего, будет означать, что несмотря на очевидный демарш, Сеня по-прежнему остается в силе. И что его отставка - это еще бо-о-о-о-льшой вопрос.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив