В Николаеве спустили на воду венки в память о погибших моряках. ВИДЕО

27.07.2014 в 11:32
В Николаеве спустили на воду венки в память о погибших моряках. ВИДЕОВ Николаеве спустили на воду венки в память о погибших моряках. ВИДЕОВ Николаеве спустили на воду венки в память о погибших моряках. ВИДЕОВ Николаеве спустили на воду венки в память о погибших моряках. ВИДЕОВ Николаеве спустили на воду венки в память о погибших моряках. ВИДЕОВ Николаеве спустили на воду венки в память о погибших моряках. ВИДЕОВ Николаеве спустили на воду венки в память о погибших моряках. ВИДЕОВ Николаеве спустили на воду венки в память о погибших моряках. ВИДЕОВ Николаеве спустили на воду венки в память о погибших моряках. ВИДЕОВ Николаеве спустили на воду венки в память о погибших моряках. ВИДЕОВ Николаеве спустили на воду венки в память о погибших моряках. ВИДЕОВ Николаеве спустили на воду венки в память о погибших моряках. ВИДЕОВ Николаеве спустили на воду венки в память о погибших моряках. ВИДЕОВ Николаеве спустили на воду венки в память о погибших моряках. ВИДЕОВ Николаеве спустили на воду венки в память о погибших моряках. ВИДЕОВ Николаеве спустили на воду венки в память о погибших моряках. ВИДЕОВ Николаеве спустили на воду венки в память о погибших моряках. ВИДЕОВ Николаеве спустили на воду венки в память о погибших моряках. ВИДЕОВ Николаеве спустили на воду венки в память о погибших моряках. ВИДЕОВ Николаеве спустили на воду венки в память о погибших моряках. ВИДЕОВ Николаеве спустили на воду венки в память о погибших моряках. ВИДЕОВ Николаеве спустили на воду венки в память о погибших моряках. ВИДЕОВ Николаеве спустили на воду венки в память о погибших моряках. ВИДЕО

27 июля в Николаеве отметили День Военно-Морского Флота.

С утра военнослужащие ВМФ — как отставные, так и действующие — прошли торжественным парадом по центральной улице города — Советской. Участники несли знамена, а духовой оркестр во главе колонны исполнял боевые марши.

У памятника воинам-десантникам Константина Ольшанского колонну встречала еще одна группа участников, основную часть которых составляли действующие военнослужащие, а также родные многих из них.

Такое мероприятие проводится ежегодно, и для многих моряков это возможность увидеть своих товарищей, а также почтить память тех, кто не вернулся с походов. С этой целью у памятника была объявлена минута молчания, после чего присутствующие возложили цветы к плитам с именами воинов.

После возложения цветов участники снова выстроились в колонну и спустились к Нижней Набережной, где состоялась церемония спуска на воду венков в память о погибших моряках. Такова морская традиция. Ведь, как известно, памятники в море не ставят...

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив