У Николаевского горисполкома проходит сразу два пикета: за мир и против застройки урочища "Маяк"

24.07.2014 в 09:43
У Николаевского горисполкома проходит сразу два пикета: за мир и против застройки урочища "Маяк"Олег Найда и Игорь ДеревянкоУ Николаевского горисполкома проходит сразу два пикета: за мир и против застройки урочища "Маяк"У Николаевского горисполкома проходит сразу два пикета: за мир и против застройки урочища "Маяк"У Николаевского горисполкома проходит сразу два пикета: за мир и против застройки урочища "Маяк"У Николаевского горисполкома проходит сразу два пикета: за мир и против застройки урочища "Маяк"У Николаевского горисполкома проходит сразу два пикета: за мир и против застройки урочища "Маяк"У Николаевского горисполкома проходит сразу два пикета: за мир и против застройки урочища "Маяк"У Николаевского горисполкома проходит сразу два пикета: за мир и против застройки урочища "Маяк"У Николаевского горисполкома проходит сразу два пикета: за мир и против застройки урочища "Маяк"У Николаевского горисполкома проходит сразу два пикета: за мир и против застройки урочища "Маяк"У Николаевского горисполкома проходит сразу два пикета: за мир и против застройки урочища "Маяк"

Сегодня перед сессией Николаевского горсовета у здания горисполкома проходило два пикета.

С одной стороны собрались люди с лозунгами и плакатами "За мир". С другой стороны были представители патриотических организаций, которых возглавляли Игорь Деревянко и Олег Найда. В общей сложности на площади перед горсоветом собралось не более 60 человек. Между ними выстроился кордон из милиционеров. Кроме того к горисполкому на всякий случай подогнали автозак.

Периодически между двумя лагерями протестующих возникали перепалки, поскольку патриотически настроенные активисты восприняли рядом стоящих пикетчиков как провокаторов. Дальше слов дело не шло. Активисты, призывающие за мир, зачитали резолюцию и ушли от горисполкома.

Активисты патриотических организаций продолжают свой пикет и обсуждают дальнейшие действия по делу о сосновом урочище "Маяк". Игорь Деревянко сообщил о том, что на сессии горсовета будут присутствовать их представители, чтобы проконтролировать, будут ли депутаты "сливать" этот вопрос.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив