В Николаеве продолжается ремонт дорог

22.07.2014 в 18:40

По поручению городского головы Юрия Гранатурова в Николаеве продолжается ремонт дорог. В эти дни подходят к финишу работы по асфальтированию сразу трех улиц в Корабельном районе: ул. Терешковой, ул. Ак. Рыльского и ул. Рыбной.

 Жители этих улиц уже не один год передвигались по бездорожью. Частые разрытия для проведения коммуникаций, переменчивая погода, низкотемпературные нагрузки привели к тому, что асфальтовое покрытие было стерто с лица земли.

 По инициативе главного заказчика ремонтных работ - администрации Корабельного района - дорожники «соткали» асфальтовое полотно заново. На всех трех улицах устроили щебеночное основание, установили бордюрные камни, заменили бетонные плиты люков и сделали асфальтобетонное покрытие – в общей сложности почти 6 500 кв. м новой дороги.

 С таким обновленным дорожным полотном улицы заиграли, стало уютнее и, главное, комфортнее.

 Городской голова Юрий Гранатуров заявил, что, несмотря на сложную ситуацию в стране и сложности с прохождением средств через казначейство, ремонт дорог в Николаеве будет продолжаться. Этот вопрос мэр держит на личном контроле.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив