Губернатор Романчук попросил прокурора запретить скандальное строительство в николаевском дворе

21.07.2014 в 19:31
Губернатор Романчук попросил прокурора запретить скандальное строительство в николаевском двореГубернатор Романчук попросил прокурора запретить скандальное строительство в николаевском двореГубернатор Романчук попросил прокурора запретить скандальное строительство в николаевском двореГубернатор Романчук попросил прокурора запретить скандальное строительство в николаевском двореГубернатор Романчук попросил прокурора запретить скандальное строительство в николаевском двореГубернатор Романчук попросил прокурора запретить скандальное строительство в николаевском двореГубернатор Романчук попросил прокурора запретить скандальное строительство в николаевском двореГубернатор Романчук попросил прокурора запретить скандальное строительство в николаевском двореГубернатор Романчук попросил прокурора запретить скандальное строительство в николаевском двореГубернатор Романчук попросил прокурора запретить скандальное строительство в николаевском двореГубернатор Романчук попросил прокурора запретить скандальное строительство в николаевском дворе

Сегодня вечером состоялась встреча главы Николаевской облгосадминистрации Николая Романчука с жителями домов №20, 22, 24, 26, по ул. Генерала Карпенко, которые протестуют против строительства многоэтажного дома в их дворе.

На встречу также прибыли заместители Николаевского городского головы Юрий Андриенко и Валентин Гайдаржи, начальник городского управления милиции Валерий Коба, депутаты горсовета, представители партии «ДемАльянс» и непосредственно сам застройщик Анатолий Чайка.

Во время встречи губернатор сообщил жителям, что на сегодняшней встрече с прокурором Николаевской области просил его наложить мораторий на любое строительство в этом дворе.

Кроме того Романчук сообщил, что достиг консенсуса с городской властью и фирме Анатолию Чайке будет предложено другое не менее привлекательное место для строительства многоэтажки.

Сам же Чайка в порыве эмоций иногда срывался и начинал спорить с жителями. Он тряс пачкой документов: «У меня суды! У меня выписки! У меня разрешения!». Документы трепались по ветру, то и дело сыпались из рук...

- На каждое решение суда есть другое решение, - нарочито мудро отвечал на это Романчук. - Есть два суда: один — божий, другой — народный...

На этом собственно и была подведена итоговая черта. Жители услышали то, что хотели услышать. Благодарили губернатора. Застройщик Чайка со двора уходил, как говорится, без лица — он признался прямо на месте, что не может понять, почему жители не хотят строительства многоэтажки.

Читайте также:

Чайка снова решил начать строительство во дворе жилых домов: возмущенные люди пикетируют ОГА


На общественных слушаниях жители проголосовали единогласно против строительства «чайкиного» дома

В Николаеве брат мэра Чайки собирается построить девятиэтажку прямо на детской площадке

Родной брат мэра Чайки постыдился вслух назвать свою фамилию

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив