В Николаеве задержали мародеров, которые наживались на краже имущества в разрушенном из-за взрыва доме

18.07.2014 в 16:40

В ночь с 17 на 18 июля в штаб Народного ополчения Николаевщины поступило сообщение о том, что в разрушенном вследствие взрыва доме по адресу Лазурная, 40 происходит хищение имущества. Неизвестные на автомобиле «ВАЗ» вывозили металлические входные двери. Об этом сообщает пресс-служба Народного ополчения Николаевщины.

Патруль Народного ополчения Николаевщины прибыл на место, где активисты устроили наблюдение за домом. Через некоторое время был замечен подозреваемый автомобиль, который вывозил награбленное.

Ополченцы вызвали патрульную службу города Николаева. После прибытия милиции они совместными усилиями пытались догнать похитителей, но автомобиль скрылся с места преступления.

Однако, как оказалось, грабителям было мало и они вернулись за очередной порцией чужого имущества. А там их уже ждали ополченцы и наряд милиции, которые задержали мародеров.

Ими оказались двое юношей, лет 20, которые уже не первый день занимаются грабежом этого дома. Их доставили в Заводской РО НГУ УМВД и составлены соответствующие акты.

Расследование продолжается.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив