Представлен прокурор Николаевской области Владимир Комашко

17.07.2014 в 10:20

Вчера, 16 июля, заместитель Генерального прокурора Украины Виталий Касько представил коллективу прокуратуры Николаевской области нового руководителя - старшего советника юстиции Владимира Комашко.

В мероприятии приняли участие первый заместитель председателя Николаевской областной государственной администрации Владимир Луста и руководители правоохранительных органов региона.

Во время представления Виталий Касько заявил, что основная задача, которая возложена на органы прокуратуры - это возвращение доверия населения к органам прокуратуры, сохранение законности и правопорядка, обеспечение соблюдения конституционных прав и свобод граждан, а также недопущение любых попыток дестабилизации ситуации в регионе.

Владимир Комашко, в свою очередь, поблагодарил руководство Генеральной прокуратуры Украины за оказанное высокое доверие и заверил, что все усилия будут направляться на обеспечение законности и правопорядка в регионе, укрепление авторитета органов прокуратуры области.

Справочно: Владимир Владимирович Комашко родился 7 августа 1977 года в городе Коломыя Ивано-Франковской области.

В органах прокуратуры работает с 1999 года. Свой профессиональный путь начал с должности помощника прокурора районной прокуратуры, работал на различных должностях в органах прокуратуры Ивано-Франковской и Киевской областей, в аппарате Генеральной прокуратуры Украины и в Национальной академии прокуратуры Украины.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив