В Николаеве попрощались с бойцом 79-й бригады, который погиб в зоне АТО

16.07.2014 в 14:17
В Николаеве попрощались с бойцом 79-й бригады, который погиб в зоне АТОВ Николаеве попрощались с бойцом 79-й бригады, который погиб в зоне АТОВ Николаеве попрощались с бойцом 79-й бригады, который погиб в зоне АТОВ Николаеве попрощались с бойцом 79-й бригады, который погиб в зоне АТОВ Николаеве попрощались с бойцом 79-й бригады, который погиб в зоне АТОВ Николаеве попрощались с бойцом 79-й бригады, который погиб в зоне АТОВ Николаеве попрощались с бойцом 79-й бригады, который погиб в зоне АТОВ Николаеве попрощались с бойцом 79-й бригады, который погиб в зоне АТОВ Николаеве попрощались с бойцом 79-й бригады, который погиб в зоне АТОВ Николаеве попрощались с бойцом 79-й бригады, который погиб в зоне АТОВ Николаеве попрощались с бойцом 79-й бригады, который погиб в зоне АТОВ Николаеве попрощались с бойцом 79-й бригады, который погиб в зоне АТОВ Николаеве попрощались с бойцом 79-й бригады, который погиб в зоне АТОВ Николаеве попрощались с бойцом 79-й бригады, который погиб в зоне АТО

Сегодня в Николаеве прощались с бойцом 79-й аэромобильной бригады Александром Костюшко, который проходил службу в зоне АТО и погиб 13 июля в Червонополье.

 

Попрощаться с бойцом пришло около 100 человек. Среди присутствующих были родственники, соседи, сослуживцы. От властей на процессии присутствовал городской голова Николаева Юрий Гранатуров, руководство администрации Корабельного района, военный комиссар Николаевской области полковник Александр Иванов.

 

По словам полковника Иванова, Александр Костюшко был холост, проживал с матерью, два года назад похоронил отца. Сержант Костюшко был одним из первых добровольцев в Николаеве. Проходить службу именно в 79-й бригаде было его личным желанием.

 

Также военный комиссар сообщил, что со стороны государства близким родственникам Александра Костюшко, то есть его матери, будет выплачена денежная компенсация.

 

От 79-й аэромобильной бригады присутствовал с отрядом бойцов заместитель комбрига подполковник Иван Савка. Подполковник отметил, что Александр Костюшко во время службы проявлял инициативу, поэтому посмертно будет государством представлен к награде.

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив