Убийца с Советской был задержан по горячим следам. ВИДЕО

16.07.2014 в 11:25

Человек, совершивший вечером во вторник дерзкое убийство в центре Николаева, был задержан по горячим следам.

 

Решающую роль в задержании убийцы сыграл молодой человек, ставший случайным свидетелем преступления. Именно он указал сотрудникам милиции, в какую сторону убежал преступник, более того, вместе с милицейским патрулем бросился в погоню.

 

Убийцу настигли на ул. Московской, возле здания природоохранной прокуратуры. Принимая во внимание характер преступления, милиционеры «приняли» преступника довольно жестко. В последний момент злоумышленник, понявший, что уйти от погони не удастся, выбросил орудие преступления — нож и похищенную женскую сумочку. Однако все улики преступления обнаружили сотрудники милиции.

 

Выяснились и некоторые подробности самого преступления. Как оказалось, погибший мужчина был знакомым женщины, за которую вступился. Вполне вероятно, что ценой своей жизни он спас ее, поскольку женщина также получила ножевые ранения.

 

Личность убийцы установлена. Им оказался нигде не работающий житель Николаева, 1963 г.р., проживает на ул. Дунаева. Преступник задержан в порядке ст. 208 УПК Украины и помещен в ИВС на ул. Белой. Следствие готовит представление в суд о применении к нему меры пресечения в виде содержания под стражей.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив