На главной остановке Николаева совершено дерзкое убийство. ВИДЕО

16.07.2014 в 00:56

Поздним вечером во вторник, 15 мюля, в самом центре Николаева, на пересечении проспекта Ленина и ул. Советской произошло особо дерзкое убийство.


«Новостям-N» удалось выяснить подробности происшествия. Трагедия разыгралась около 23.00 прямо на остановке «Улица Советская». К одиноко стоявшей на остановке женщине подошел неизвестный мужчина и вырвал из ее рук сумочку. В столь поздний час людей на этой, обычно оживленной остановке, было немного. На свою беду там находился мужчина лет шестидесяти. Он попытался вмешаться в происходящий на его глазах грабеж и вступиться за женщину. Однако, грабитель, без долгих колебаний достал нож и нанес мужчине смертельное ранение в шею. 


После этого злоумышленник скрылся. 


Врач прибывшей «скорой помощи» констатировала смерть пострадавшего. Женщина, на которую напал грабитель, также получила ранения и была госпитализирована в БСМП.


На место происшествия прибыла оперативно-следственная группа Центрального РОВД, следователи, эксперты, сотрудники уголовного розыска, начальник городского управления милиции подполковник Валерий Коба. 


Ведется поиск убийцы. 


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив