Несмотря на угрозы городских властей «разобраться», дети в машинках продолжают сбивать пешеходов на Советской

14.07.2014 в 18:30
Несмотря на угрозы городских властей «разобраться», дети в машинках продолжают сбивать пешеходов на Советской Несмотря на угрозы городских властей «разобраться», дети в машинках продолжают сбивать пешеходов на Советской Несмотря на угрозы городских властей «разобраться», дети в машинках продолжают сбивать пешеходов на Советской Несмотря на угрозы городских властей «разобраться», дети в машинках продолжают сбивать пешеходов на Советской Несмотря на угрозы городских властей «разобраться», дети в машинках продолжают сбивать пешеходов на Советской Несмотря на угрозы городских властей «разобраться», дети в машинках продолжают сбивать пешеходов на Советской Несмотря на угрозы городских властей «разобраться», дети в машинках продолжают сбивать пешеходов на Советской Несмотря на угрозы городских властей «разобраться», дети в машинках продолжают сбивать пешеходов на Советской Несмотря на угрозы городских властей «разобраться», дети в машинках продолжают сбивать пешеходов на Советской Несмотря на угрозы городских властей «разобраться», дети в машинках продолжают сбивать пешеходов на Советской Несмотря на угрозы городских властей «разобраться», дети в машинках продолжают сбивать пешеходов на Советской Несмотря на угрозы городских властей «разобраться», дети в машинках продолжают сбивать пешеходов на Советской

Несмотря на поручения мэра Николаева Юрия Гранатурова по поводу того, чтобы освободить ул. Советскую от многочисленных машинок в связи с небезопасностью их хаотичного движения, дети продолжают на них кататься и сбивать при этом пешеходов. В этом убедился корреспондент «Новостей-N» в понедельник, 14 июля.


Это при том, что во время заседания исполкома Николаевского горсовета мэр города распорядился освободить Советскую от незаконных сооружений и машинок.


- Эти машинки очень тяжелые, дети управляют ими плохо, они сбивают пожилых людей, наезжают на ноги, а предприниматели наглым образом выставляют машинки без каких-либо разрешений. Эти машинки, которые стоят на бульваре Адмирала Макарова, перед памятником Михаилу Фалееву ночуют прямо на газоне. И кто вообще позволил их туда выставлять!? - возмущался Юрий Гранатуров.


Городской голова приказал машинки с пешеходной улицы убрать, а чтобы не лишать детей возможности покататься, отвести под эти цели специальную территорию, например, в районе Ингульского моста и оградить, чтобы обезопасить от столкновений с пешеходами.


Однако спустя три дня ситуация с машинками на Советской не изменилась: они все также хаотично ездят по главной улице города под управлением детей. Маленькие горожане могут покататься на машинках по ул. Советской в трех местах, а именно: напротив ТЦ «Детский мир», в районе пересечения ул. Советской и ул. Большой Морской, а также на бульваре Адмирала Макарова возле фонтана (на верхнем БАМе).


Очень хочется надеяться, что исполнители просто не успели выполнить распоряжение мэра, и обязательно проконтролируем ход его выполнения в будущем.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив