Во Врадиевском районе пьяный водитель "восьмерки" врезался в "шестерку": пострадали 4 человека, в том числе двое детей

14.07.2014 в 10:06

Вчера, на территории Врадиевского района произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого четыре человека госпитализировано, в том числе и одного из водителей, который управлял автомобилем в состоянии опьянения.

По предварительным данным, около 14 часов, на автодороге «Николаев-Доманевка-Березки», вблизи районного центра, водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2108 в нетрезвом состоянии и двигаясь со стороны с. Березки в направлении пгт Врадиевка, отвлекся от управления и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-21061, который двигался во встречном направлении.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель ВАЗ-2108 и трое пассажиров ВАЗ-21061, среди которых двое несовершеннолетних 17 и 9 лет, с травмами были доставлены во Врадиевскую центральную районную больницу.

По словам пострадавших, они всей семьей в выходной день направлялись на отдых, но из-за нетрезвого водителя так туда и не попали. Пьяный водитель после совершения происшествия даже пытался препятствовать вызову на место следственно-оперативной группы, видимо, таким образом надеясь избежать ответственности.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив