Александр Женжеруха назначен и.о. заместителя городского головы

07.07.2014 в 17:50
Александр Женжеруха назначен и.о. заместителя городского головы

Александр Женжеруха назначен и.о. заместителя городского головы

Александр Женжеруха назначен и.о. заместителя городского головы по вопросам транспорта, связи и предпринимательства.

 

Об этом "Новостям-N" сообщил мэр города Юрий Гранатуров.

 

В комментарии к назначению городской голова пояснил, что данная должность является вакантной уже около двух месяцев (предыдущий зам Роман Васюков уволился с этой должности в конце мая). Что же касается Александра Женжерухи, он имеет большой опыт работы по данному профилю, он хороший организатор и управленец. Ко всему, еще и является депутатом городского совета. Гранатуров акцентировал внимание на том, что сложившаяся ситуация не оставляет времени для различного рода согласований и консультаций. Вакансию необходимо было заполнить как можно быстрее.

 

Напомним, что на последней сессии горсовета, которая состоялась 3 июля, депутаты не поддержали кандидатуру Александра Женжерухи на пост секретаря горсовета. 

 

 

Наша справка.

 
Александр Женжеруха родился в Николаеве в 1955 году. Закончил школу № 38, служил на флоте. Более 20 лет отдал службе в милиции. Был начальником Новобугского РОВД, Николаевского городского управления милиции, заместителем начальника УМВД Украины Николаевской области. Имеет звание полковника милиции.

 
С 2000 года, с небольшим перерывом в 2005 году, когда он вновь вернулся в милицию, работал в органах местного самоуправления. Был заместителем городского головы при Чайке, курировал вопросы торговли и транспорта. С 2010 года по настоящее время - глава администрации Заводского района г. Николаева.

 

 

Читайте также:


Депутаты отказались назначать Женжеруху заместителем городского головы

 

Секретаря Николаевского горсовета избрать не удалось

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив