Убийство сотрудников ГАИ в Донецке заснято на видеорегистратор

04.07.2014 в 22:00
Убийство сотрудников гаи в Донецке

Убийство сотрудников гаи в Донецке

В Интернете появилось видео, на котором заснято убийство патруля ГАИ в Донецке 3 июля. Видео снято видеорегистратором автомобиля. На нем видно, как двое вооруженных мужчин выбежали на трассу откуда-то из-за деревьев, подбежали к патрулю ГАИ и открыли огонь по сотрудникам. 


Обращает на себя внимание нестандарность оружия, которым пользовались убийцы. На видео видно, что как минимум один из нападавших вооружен современным пистолетом-пулеметом, внещне сильно напоминающим СР-2М "Вереск" - оруже, которое имеется на вооружении только в спецподразделениях ФСБ, ФСО и МВД России. Для этого пистолета-пулемета характерна повышенная мощность относительно других моделей подобного оружия. Второй нападавший был вооружен пистолетом и автоматом, который к сожалению, разглядеть на видео не представляется возможным. 


3 июля в Донецке в 10:55 на линию «102» неизвестный сообщил, что ул. Артемовской возле путепровода вооруженные люди открыли стрельбу. В результате, трое сотрудников Госавтоинспекции были убиты, один – тяжело ранен.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив