Ночью в Николаеве неизвестные жгли шины у военкомата: милиция разыскивает виноватых

04.07.2014 в 18:36

Ночью около 03.00 ч. в Заводский райотдел милиции от оператора «102» поступило сообщение о том, что неизвестные лица подожгли автомобильные шины, чем повредили центральные ворота военного комиссариата по ул. Пушкинской. О данном происшествии в милицию и сотрудникам ГСЧС сообщил дежурный по комиссариату.

На место немедленно выехала следственно-оперативная группа Заводского райотдела милиции и эксперты НИЭКЦ при УМВД Украины в Николаевской области. На момент приезда правоохранителей, очаг пожара локализовали сотрудники ГУ ГСЧС.

Выяснилось, что неизвестные лица принесли под центральные ворота военного комиссариата автомобильные шины, облили их горючей жидкостью и подожгли.

Сотрудниками милиции был проведен осмотр места происшествия, установлено, что огонь повредил только верхний слой краски на воротах. Правоохранители принимают меры по установлению причастных лиц, данный факт внесен в единый реестр досудебных расследований по ч.2 ст.194 УК Украины «Умышленное уничтожение или повреждение имущества».

Милиция Николаева обращается с просьбой к гражданам, которые владеют какой-либо информацией по данному факту, обращаться в Заводский райотдел милиции по адресу ул. Белая, 44 тел. 34-11-98 или «102».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив