В Николаеве бригады тактической и морской авиации получали подарки от спонсоров и благотворителей

04.07.2014 в 14:52
В Николаеве бригады тактической и морской авиации получали подарки от спонсоров и благотворителейВ Николаеве бригады тактической и морской авиации получали подарки от спонсоров и благотворителейВ Николаеве бригады тактической и морской авиации получали подарки от спонсоров и благотворителейВ Николаеве бригады тактической и морской авиации получали подарки от спонсоров и благотворителейВ Николаеве бригады тактической и морской авиации получали подарки от спонсоров и благотворителейВ Николаеве бригады тактической и морской авиации получали подарки от спонсоров и благотворителейВ Николаеве бригады тактической и морской авиации получали подарки от спонсоров и благотворителейВ Николаеве бригады тактической и морской авиации получали подарки от спонсоров и благотворителейВ Николаеве бригады тактической и морской авиации получали подарки от спонсоров и благотворителейВ Николаеве бригады тактической и морской авиации получали подарки от спонсоров и благотворителейВ Николаеве бригады тактической и морской авиации получали подарки от спонсоров и благотворителейВ Николаеве бригады тактической и морской авиации получали подарки от спонсоров и благотворителейВ Николаеве бригады тактической и морской авиации получали подарки от спонсоров и благотворителей

Сегодня, 4 июля, 299-я бригада тактической авиации, которая дислоцируется в Николаеве, получала подарки от волонтеров и благотворителей.

Сначала непосредственно 299-й бригаде был вручен отремонтированный БТР-70, который совместными усилиями отреставрировали николаевская организация партии «УДАР» и «Николаевский тепловозоремонтный завод».

Затем волонтеры благотворительной организации «Крылья Феникса» передали домик, построенный на территории части.

- Обошлось с транспортировкой и кондиционерами в 476 тысяч гривен, - говорит представитель организации Нелли Стельмах.

По ее словам, это благотворительные деньги граждан Украины, которые делали свои взносы на нужды армии в фонд «Крылья Феникса». Чтобы собрать столь внушительную сумму, понадобился месяц.

Принимал двухэтажное здание начальник штаба 10-й (Сакской) морской авиационной бригады полковник Николай Литвиненко.

Полковник Литвиненко отметил, что на сегодняшний день для своих целей их бригада полностью использует средства николаевского аэродрома, однако для них важно иметь свои помещения для обслуживающего персонала бригады.

Также Николай Литвиненко рассказал, что сооруженное помещение может поместить в себе персонала на обслуживание одной эскадрильи. То есть для полного обеспечение им требует около семи таких зданий.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив