В Николаеве молодежь раскрасила Ингульский мост в цвета национального флага

28.06.2014 в 10:47
В Николаеве молодежь раскрасила Ингульский мост в цвета национального флага В Николаеве молодежь раскрасила Ингульский мост в цвета национального флага В Николаеве молодежь раскрасила Ингульский мост в цвета национального флага В Николаеве молодежь раскрасила Ингульский мост в цвета национального флага В Николаеве молодежь раскрасила Ингульский мост в цвета национального флага В Николаеве молодежь раскрасила Ингульский мост в цвета национального флага В Николаеве молодежь раскрасила Ингульский мост в цвета национального флага В Николаеве молодежь раскрасила Ингульский мост в цвета национального флага В Николаеве молодежь раскрасила Ингульский мост в цвета национального флага В Николаеве молодежь раскрасила Ингульский мост в цвета национального флага В Николаеве молодежь раскрасила Ингульский мост в цвета национального флага В Николаеве молодежь раскрасила Ингульский мост в цвета национального флага Студенческий мэр-2013 Виктория Романенко



В Николаеве горожане продолжают украшать свою город национальной символикой.

Сегодня, 28 июня, в ранее субботнее утро более 50 активных николаевцев перекрасили пешеходный мост через реку Ингул в цвета украинского флага. К акции могли присоединится все желающие, так как она проходила в формате флеш-моба.

Данное мероприятие, приуроченное ко Дню молодежи, организовано при поддержке управления по делам семьи, детей и молодежи Николаевского горсовета.

Как сообщил начальник управления по делам семьи, детей и молодежи горсовета Вадим Дяченко, на проведение данной акции с городского бюджета было выделено около пяти тысяч гривен. Также Вадим Дяченко отметил, что перед покраской мост был предварительно зачищен сотрудниками департамента ЖКХ Николаевского горсовета.

- Устраивать сегодня громкий праздник — приглашать каких-то звезд и затрачивать достаточное количество средств сегодня неправильно. Если в дальнейшем от ребят поступят подобного рода предложения, мы обязательно рассмотрим, - сообщил Вадим Дяченко.

Как отметили многие из участников флеш-моба, порядок в нашем городе прежде всего в руках самих николаевцев, поэтому чистота и красота Николаева зависит от каждого.

За ходом патриотической акции следили сотрудники ГСЧС.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив