Водители потребовали уволиться начальника николаевского автодора: «У вас на дороге ямы по колено!»

26.06.2014 в 12:38

Вечером 25 июня водители большегрузных автомобилей, требовавшие демонтажа весового комплекса на въезде в Николаев со стороны Новой Одессы, предъявили ряд претензий прибывшему на место начальнику Службы автомобильных дорог в Николаевской области Валерию Блошенко. В частности чиновника встретили улюлюканьем и провели своеобразный опрос: подняли руки за то, чтобы Блошенко уволился с занимаемой должности.


- Дорога не соответствует вообще, яма на яме, смотрите! Что вы делаете для решения вопроса? Вы ничего не делаете! На дороге на Кировоград ямы по колено, что вы делаете? - предъявляли претензии водители.


В ответ на это Валерий Блошенко заявил, что не намерен разговаривать.


- Объяснять можно лишь человеку, который что-то понимает, - сказал Валерий Иванович.


Напомним, как сообщали «Новости-N», вечером в среду, 25 июня, примерно в течение часа полностью был перекрыт проезд на трассе «Ульяновка-Николаев» в районе с. Гурьевка: несколько седельных тягачей с полуприцепами стали поперек дороги. Основное требование водителей: убрать контрольно-весовой комплекс до того времени, пока вопрос его установки не будет урегулирован законодательно. В результате перепалок и споров весовой комплекс все же был демонтирован.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив