Во время пресс-конференции в Николаеве сторонник Ляшко напал на журналистку

19.06.2014 в 12:54
Во время пресс-конференции в Николаеве сторонник Ляшко напал на журналисткуВо время пресс-конференции в Николаеве сторонник Ляшко напал на журналисткуВо время пресс-конференции в Николаеве сторонник Ляшко напал на журналисткуВо время пресс-конференции в Николаеве сторонник Ляшко напал на журналисткуВо время пресс-конференции в Николаеве сторонник Ляшко напал на журналисткуЖурналисты отчитывают "ляшковца", напавшего на их коллегуЕкатерина ВовченкоВо время пресс-конференции в Николаеве сторонник Ляшко напал на журналисткуВо время пресс-конференции в Николаеве сторонник Ляшко напал на журналисткуВо время пресс-конференции в Николаеве сторонник Ляшко напал на журналисткуВо время пресс-конференции в Николаеве сторонник Ляшко напал на журналисткуВо время пресс-конференции в Николаеве сторонник Ляшко напал на журналистку

Днем в четверг, 19 июня, во время совместной пресс-конференции главы Николаевской ОГА Николая Романчука и руководителя областного управления лесного хозяйства Петра Паламарюка на журналистку Преступности.нет Екатерину Вовченко напал один из сторонников партии Ляшко.


Во время мероприятия корреспондент оперативно надиктовывала информацию о происходящем в зале в свое интернет-издание , и это не понравилось мужчине в футболке с изображением вил. «Телефон выключила!» - потребовал «ляшковец» и толкнул девушку в спину. От неожиданности журналистка вскрикнула. Мужчина же попытался вырвать у нее из рук телефон.


На защиту коллеги тут же встали несколько журналистов. Парни оттеснили дебошира от девушки, завязалась потасовка. Милиционеры вывели сопротивлявшегося сторонника Ляшко из зала.


Сейчас сотрудники милиции опрашивают журналистов и активистов, которые находились рядом в момент, когда произошел инцидент.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив