«Правый сектор» разблокировал проспект Ленина и вновь вернулся к управлению лесного хозяйства

18.06.2014 в 11:24

Около 11.00 активисты «Правого сектора», «Демальянса» и других «патриотических организаций» разблокировали движение по пр. Ленина и вновь вернулись к офису областного лесного хозяйства Николаевской области. Лидеры пикетчиков заявили, что проспект освободили всего лишь на 30 минут. Если их требования не будут услышаны, проспект через полчаса вновь перекроют.

Возле здания управления лесного хозяйства переговоры с лидером пикетчиков Сергеем Зайцевым ведет начальник городского управления милиции Валерий Коба. Здесь же начальник управления ГАИ города Вячеслав Романов, сотрудники ГАИ, патрульно-постовой службы, а также оперативно-следственная группа Заводского райотдела милиции, которая прибыла для составления протокола.

Уже возле управления лесного хозяйства пикетчики сумели дозвониться начальнику госкомлесхоза Украины Валерию Чернякову. По словам лидера "Правого сектора" Сергея Зайцева, главный лесничий Украины сообщил, что он находится уже на территории Николаевской области и едет в Николаев. Черняков попросил до его приезда никаких активных действие не предпринимать. По прибытию в Николаев он готов встретиться с пикетчиками и выслушать все их требования.

Читайте также:

В Николаеве «Правый сектор» перекрыл главную городскую магистраль: движение в центре города практически парализовано

Под николаевским лесхозом снова пикет: «Правый сектор» предупреждает о радикальных методах влияния

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив