В Николаеве сотрудники инфекционной больницы подозревают, что у них во дворе неизвестные варвары проводили странный ритуал

29.05.2014 в 12:04
В Николаеве сотрудники инфекционной больницы подозревают, что у них во дворе неизвестные варвары проводили странный ритуал В Николаеве сотрудники инфекционной больницы подозревают, что у них во дворе неизвестные варвары проводили странный ритуал В Николаеве сотрудники инфекционной больницы подозревают, что у них во дворе неизвестные варвары проводили странный ритуал В Николаеве сотрудники инфекционной больницы подозревают, что у них во дворе неизвестные варвары проводили странный ритуал В Николаеве сотрудники инфекционной больницы подозревают, что у них во дворе неизвестные варвары проводили странный ритуал В Николаеве сотрудники инфекционной больницы подозревают, что у них во дворе неизвестные варвары проводили странный ритуал В Николаеве сотрудники инфекционной больницы подозревают, что у них во дворе неизвестные варвары проводили странный ритуал В Николаеве сотрудники инфекционной больницы подозревают, что у них во дворе неизвестные варвары проводили странный ритуал В Николаеве сотрудники инфекционной больницы подозревают, что у них во дворе неизвестные варвары проводили странный ритуал В Николаеве сотрудники инфекционной больницы подозревают, что у них во дворе неизвестные варвары проводили странный ритуал В Николаеве сотрудники инфекционной больницы подозревают, что у них во дворе неизвестные варвары проводили странный ритуал В Николаеве сотрудники инфекционной больницы подозревают, что у них во дворе неизвестные варвары проводили странный ритуал В Николаеве сотрудники инфекционной больницы подозревают, что у них во дворе неизвестные варвары проводили странный ритуал

В редакцию «Новости-N» обратился главврач Николаевской областной инфекционной больницы Владимир Бут с жалобами на то, что в ночь с 28 на 29 мая на территории больницы неизвестные повредили клумбы с розами.

 

По словам Владимира Яковлевича, сотрудники больницы своими руками и за свои деньги высадили более 250 кустов роз. Сегодня утром сотрудники больницы обнаружили поврежденные клумбы, а на одной из них нашли даже подброшенную мертвую птицу. Также неизвестные люди обвязали веревкой перила перед входом в больницу.

 

- Самое интересное то, что неизвестные не просто пообрезали розы и бросили их, а обрезали по 2,4,10 штук и сложили их как на могилках — во всех местах только четное количество цветов. А птицы мертвой вчера точно не было. Да по ней видно, что она мертва уже несколько дней — кто-то ее специально подкинул, - сообщила одна из сотрудниц инфекционной больницы.

 

Коллектив обеспокоен подобным варварским отношением к красоте, которую они создали собственными руками. Они также сообщили, что территория больницы охраняется одним охранником, однако он ничего не слышал и никого ночью не видел.

 

Как отметил Владимир Яковлевич, сотрудники больницы очень стараются благоустроить ее территорию.

 

- Территория больницы составляет 5 га. На протяжении 2-3-х лет работники наводят порядки, благоустраивают все своими руками. Сейчас уже даже не нужно «указаний сверху», между коллективами итак ведется конкуренция за то, у кого клумба будет красивее. Также мы высадили более 40 молодых орехов, - сказал главврач больницы.

 

Напоследок Владимир Яковлевич отметил, что трудовой коллектив догадывается, кто мог повредить клумбы, главное, чтобы это не повторилось.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив