На блок-посту в Николаеве возник конфликт с человеком, назвавшимся помощником Гриценко

23.05.2014 в 15:52

Днем в пятницу на въезде в Николаев со стороны Терновки возник конфликт между водителем автомобиля и военнослужащими морской пехоты и ополченцами, дежурящими на блокпосту.


Черный внедорожник Emgrand, въезжавший в Николаев со стороны Новой Одессы, был остановлен на блок-посту. Водитель предъявил документы, однако предоставить автомобиль для осмотра отказался — дескать, на каком основании?


Между водителем и дежурящими на блокпосту ополченцами и военнослужащими завязалась словесная перепалка «на повышенных тонах». В ходе словесного конфликта водитель внедорожника назвался доверенным лицом кандидата в президенты Украины Анатолия Гриценко и даже показал дежурящим на блокпосту какое-то удостоверение, в которое они, впрочем, по их собственным словам, особо не вчитывались. Как позже выяснилось, ополченцам он показывал удостоверение помощника народного депутата Анатолия Гриценко. Когда же к участникам конфликта подошли правоохранители, водитель предоставил им водительские права и техпаспорт на автомобиль.


На место была вызвана опергруппа Центрального райотдела милиции, в присутствии которой водитель позволил осмотреть его автомобиль, после чего уехал восвояси.



Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив