Кандидату в мэры Николаева Гранатурову прислали в посылке боевую гранату и собачью голову

20.05.2014 в 19:50

Днем во вторник, 20 мая в канцелярию горисполкома принесли посылку на имя секретаря Николаевского горсовета и.о. мэра Юрия Гранатурова. Пенопластовая коробка была завернута в целоффан. Сверху надпись «Гранатурову лично». Посылку доставил курьер «Новой почты». Когда в канцелярии спросили, что в посылке, он ответил - книги. Судя по указанному на свертке адресу, отправлена она была из Одессы.


Посылку из канцелярии принесли в приемную Юрия Гранатурова, но там заподозрили неладное, так как сверток источал неприятный запах. Секретарь вызвала охрану. Охранники снесли сверток вниз, в фойе горисполкома, и вызвали милицию. Для установления всех обстоятельств на место происшествия выехала следственно - оперативная группа Центрального райотдела милиции и эксперт НИЭКЦ при УМВД Украины в Николаевской области.


Открыв пакет, сотрудники милиции обнаружили в нем отрезанную собачью голову. Тщательно обследовав содержимое посылки, сотрудники милиции обнаружили внутри головы устройство, внешне похожее на гранату. Сотрудники взрывотехнической службы изъяли опасную находку и вывезли ее на полигон чтобы выяснить, несет ли она угрозу для жизни и здоровья людей.


Все в горисполкоме сходятся на том, что конкуренты, видя, что безнадежно проигрывают выборы, пытаются таким образом запугать кандидата в мэры Николаева Юрия Гранатурова.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив