Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Из-под обломков рухнувшего в Николаеве дома извлекли тела девушек, которых считали пропавшими. ДОБАВЛЕНО ВИДЕО



На место трагедии в Николаеве, где взорвался дом, прибыла следственно-оперативная группа и эксперты-криминалисты.

 

Они были вызваны для осмотра тела, найденного на первом этаже здания.

 

Предположительно, это тело девушки, одной из тех, о пропаже которых родственники заявили сразу после трагедии. Тело находилось на балконе, который выходит на реку, то есть с другой стороны здания.

 

Только что из обломков извлекли еще один труп. Эксперты его осматривают.

 

Напомним, почти сразу после взрыва поступило сообщение, что под обломками здания могут находиться две молодые женщины Екатерина Ищенко и Анна Швец. Предположительно, они находились на первом этаже взорвавшегося дома. Девушки занимались шитьем одежды на дому, именно поэтому в момент взрыва находились в квартире на первом этаже дома.

 


Поделиться:
 


Фукс
 2014.05.15 15:47
Девушки занимались шитьем одежды на дому.

Это очень важная информация.... Чтобы не подумали .....

Софочка
 2014.05.15 15:53
ФУКС - Та не всё ли равно сейчас!!! - два трупа. Нелепая смерть. Земля пухом.

ххх
 2014.05.15 15:53

> Фукс (2014.05.15 15:47)

вот именно...
зачем это писать??

Мама
 2014.05.15 15:56
Какая трагедия, особенно для маленьких дочек. Сижу и плачу. 

Фукс
 2014.05.15 16:19

> Софочка (2014.05.15 15:53)
Так вот и я о том же .... не всё ли равно ? Нет - нужно акцентировать внимание ....

Вит
 2014.05.15 16:47

> Фукс (2014.05.15 16:19)
Нашел тему для троллинга! Нечем заниматься - так посиди в туалете, авось гогвнистость снизишь!

Следопыт
 2014.05.15 18:01
Такие девушки приятные были :(
Скорбим :(
https://vk.com/idmaryanka2007
https://vk.com/id15370453

хонда
 2014.05.15 18:03
Девушки совсем молодые( Какое горе..... :(((

Дети-будущее Украины!
 2014.05.15 22:08
Вечная память!

правда
 2014.05.15 22:38
Очень жаль. Любим,помним и скорбим !!! Земля всем погибшим пухом.

Фукс
 2014.05.16 06:09

> Вит (2014.05.15 16:47)
Рекомендуешь по собственному опыту ?

!
 2014.05.16 08:02

> Вит (2014.05.15 16:47)

> Фукс (2014.05.16 06:09)

Заткнитесь оба! Два мудака!

Из-под обломков рухнувшего в Николаеве дома извлекли тела девушек, которых считали пропавшими. ДОБАВЛЕНО ВИДЕО

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.01 21:20]  
Удивительные утерянные объекты, которые были найдены спустя десятилетия. ФОТО

[16.01 21:06]  
Стоматологи подсказали, как отбелить зубы в домашних условиях

[16.01 21:03]  
Николь Кидман выступила в поддержку Дональда Трампа

[16.01 21:00]  
Веселые фотографии из серии "Хорошего кота должно быть много"

[16.01 20:43]  
Редкие кадры со всего мира. ФОТО

[16.01 20:21]  
"Только не Слизерин": в сети смеются над расплакавшимся Байденом. ВИДЕО

[16.01 20:04]  
Эти продукты считаются самыми полезными для мужского здоровья

[16.01 20:03]  
Как живется беженцам в странах третьего мира. Фото

[16.01 19:41]  
«Купила обруч, а он как раз»: смешные анекдоты для любителей сарказма