В Николаеве обстреляли автобус с символикой Юрия Антощенко

15.05.2014 в 15:26

Заявление пресс-службы кандидата в мэры Николаева Юрия Антощенко


"Сегодня, 15 мая в 12:20 часов, пока неустановленным лицом был произведен выстрел в автобус ООО "Евротранстехсервис", который содержит символику кандидата в мэры Николаева Юрия Антощенко.

Водитель автобуса вызвал на место происшествия представителей правоохранительных органов и руководства предприятия. Из его пояснений следует, что он услышал громкий хлопок, напоминающий взрыв петарды, и сразу же звук растрескивающегося стекла. Сам он, а также никто из граждан, находившихся неподалеку, не пострадали.

В данный момент на месте происшествия работает оперативная группа Корабельного райотдела милиции.


Считаем, что случившееся является прямой реакцией на публичные заявления Юрия Антощенко, раскрывающие коррупционные схемы, применяемые пока еще "руководством" города, а также планы штаба одного из кандидатов по фальсификации выборов.


Заявляем, что Юрий Антощенко сильный и волевой человек, настоящий патриот Николаева. Такими же качествами обладают члены его команды. Поэтому все попытки "грязными" средствами заставить нас отказаться от устремлений изменить жизнь николаевцев к лучшему заранее обречены на провал".

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив