С высоты птичьего полета: День Победы в Николаеве прошел тихо и малолюдно

09.05.2014 в 17:07
С высоты птичьего полета: День Победы в Николаеве прошел тихо и малолюдноС высоты птичьего полета: День Победы в Николаеве прошел тихо и малолюдноС высоты птичьего полета: День Победы в Николаеве прошел тихо и малолюдноС высоты птичьего полета: День Победы в Николаеве прошел тихо и малолюдноС высоты птичьего полета: День Победы в Николаеве прошел тихо и малолюдноС высоты птичьего полета: День Победы в Николаеве прошел тихо и малолюдноС высоты птичьего полета: День Победы в Николаеве прошел тихо и малолюдноС высоты птичьего полета: День Победы в Николаеве прошел тихо и малолюдноС высоты птичьего полета: День Победы в Николаеве прошел тихо и малолюдноС высоты птичьего полета: День Победы в Николаеве прошел тихо и малолюдноС высоты птичьего полета: День Победы в Николаеве прошел тихо и малолюдноС высоты птичьего полета: День Победы в Николаеве прошел тихо и малолюдноС высоты птичьего полета: День Победы в Николаеве прошел тихо и малолюдноС высоты птичьего полета: День Победы в Николаеве прошел тихо и малолюдноС высоты птичьего полета: День Победы в Николаеве прошел тихо и малолюдноС высоты птичьего полета: День Победы в Николаеве прошел тихо и малолюдноС высоты птичьего полета: День Победы в Николаеве прошел тихо и малолюдноС высоты птичьего полета: День Победы в Николаеве прошел тихо и малолюдноС высоты птичьего полета: День Победы в Николаеве прошел тихо и малолюдноС высоты птичьего полета: День Победы в Николаеве прошел тихо и малолюдноС высоты птичьего полета: День Победы в Николаеве прошел тихо и малолюдноС высоты птичьего полета: День Победы в Николаеве прошел тихо и малолюдноС высоты птичьего полета: День Победы в Николаеве прошел тихо и малолюдноС высоты птичьего полета: День Победы в Николаеве прошел тихо и малолюдно

День Победы в Николаеве прошел тихо и малолюдно. В самом городе, как и в округе, людей мало — улицы буквально пустуют. Автомобили в город направляются крайне слабым потоком — на въездных контролях даже не возникает пробок. Острых конфликтных ситуаций не наблюдалось. Такую обстановку зафиксировал корреспондент «Новостей-N» с высоты птичьего полета.

9 мая по состоянию на 9.00 единственное скопление людей было зафиксировано на центральной площади Николаева — там жители города только начали собираться и поэтапно проводить праздничные мероприятия. Через час количество людей увеличилось в разы.

Берега на Намыве пустуют, что выглядит несколько удивительно, поскольку в прошлые годы в этот самый праздничный день мая на городских пляжах буквально негде было яблоку упасть.



На улицах никаких конфликтов не наблюдается. Поток транспорта на городских дорогах слабый. На блокпостах заторов нет, поскольку в город заезжает очень мало транспорта.



На одесской, киевской и херсонской трассах попадаются такие участки дороги, на которых и вовсе нет автомобилей. На полях и в лесопосадках вокруг Николаева также не обнаружено каких-либо подозрительных объектов или группировок. Только на въезде в город со стороны Новой Одессы ближе к полудню была замечена байкерская сходка — около ста мотоциклов припарковались вдоль трассы.



Возле других объектов так или иначе связанных с Отечественной войной активности не наблюдалось. Например, возле кургана Славы в Новой Одессе вовсе не было людей. Такая же ситуация возле памятника воинам-танкистам освободителям Николаевщины.

В целом День Победы в Николаеве можно назвать спокойным и малолюдным. Спокойствием в городе обязаны милиции, которая тщательно скоординировала охрану общественного порядка на весь день. А малолюдность, по всей вероятности, связана с решением жителей обезопасить и ограничить себя от участия в возможных провокациях и беспорядках. В других случаях многим помешала пасмурная погода.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив