На Николаевщине в багажнике сгоревшего автомобиля найдено два трупа ОБНОВЛЕНО

09.05.2014 в 10:45

В Снигирёвке Николаевской области произошло чрезвычайное происшествие — в багажнике сгоревшей машины найден труп местного фермера. Об этом сообщил источник в прокуратуре Николаевской области.

- На Николаевщине в багажнике сгоревшего автомобиля найден труп фермера с Снигирёвского района Николаевской области. На данный момент выясняются все обстоятельства происшествия, — сообщил источник.

 

Позже стало известно, что в багажнике был не один, а два трупа. Один из погибших - местный предприниматель, второй - его работник. 

Данную информацию подтвердили в ЦОС УМВД в Николаевской области.

- На месте происшествия работала следственно-оперативная группа, которая устанавливала все обстоятельства произошедшего, — рассказали в пресс-службе ведомства.


Пресс-служба УМВД Украины в Николаевской области обнародовала и фоициальную информацию:

В дежурную часть Снигиревского РО УМВД поступило сообщение о том, что в лесополосе возле одного из сел района стоит обгоревший автомобиль. На месте, указанном заявителем, работники следственно – оперативной группы выяснили, что в салоне транспортного средства находятся тела двух мужчин, которые также пострадали от огня.

Личности пострадавших были установлены, ими оказались местные жители 46-ти и 37-ми лет. Правоохранители установили, что мужчины имели целью поехать порыбачить, но что именно произошло во время поездки и как автомобиль оказался в лесополосе, пока устанавливает следствие.

Чтобы выяснить окончательную причину возгорания транспортного средства и смерти пострадавших, тела направлены на проведение судебно -медицинской экспертизы и ожидается на заключение специалистов государственной службы по чрезвычайным ситуациям. Проводятся следственно – оперативные мероприятия, разыскиваются лица, которые могут быть причастны к гибели людей. 

 


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив