Ночью неизвестные пробили стекло машины лидера николаевского «антимайдана» Никонова. ФОТО

30.04.2014 в 08:21
Ночью неизвестные пробили стекло машины лидера николаевского «антимайдана» Никонова. ФОТОНочью неизвестные пробили стекло машины лидера николаевского «антимайдана» Никонова. ФОТОНочью неизвестные пробили стекло машины лидера николаевского «антимайдана» Никонова. ФОТОНочью неизвестные пробили стекло машины лидера николаевского «антимайдана» Никонова. ФОТОНочью неизвестные пробили стекло машины лидера николаевского «антимайдана» Никонова. ФОТОНочью неизвестные пробили стекло машины лидера николаевского «антимайдана» Никонова. ФОТОНочью неизвестные пробили стекло машины лидера николаевского «антимайдана» Никонова. ФОТОНочью неизвестные пробили стекло машины лидера николаевского «антимайдана» Никонова. ФОТОНочью неизвестные пробили стекло машины лидера николаевского «антимайдана» Никонова. ФОТО

Сегодня ночью неизвестные повредили машину лидера николаевского «антимайдана» Дмитрия Никонова, баллотирующегося на пост мэра города. Об этом «Новостям-N» сообщил по телефону сам Никонов.

По его словам, автомобиль «Сузуки свифт» красного цвета зарегистрирован на него, но пользуется им его жена. Она вышла из дома с намерением ехать на работу и заметила в правом переднем стекле повреждения, похожие на те, которые остаются от попадания пули. Сразу же возникло предположение, что в машину стреляли.

Сейчас на месте работают сотрудники опергруппы Ленинского РОВД, которых вызвали члены семьи Никонова. Они говорят, что в машину не стреляли, а пробили стекло твердым предметом. Осмотрев машину, Оксана Никонова пропажу каких-либо вещей не обнаружила.

Самого Дмитрия Никонова в городе сейчас нет – он возвращается из Донецка, где принимал участие в форуме юго-восточных регионов. Он убежден в том, что это происшествие связано с его политической деятельностью.

- Хочу заметить, что угрожали не мне, угрожали членам моей семьи. Потому что машиной я не пользуюсь, - сказал кандидат в мэры.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив