Николаевский наркоторговец, устроивший разбой во Врадиевке, кричал: «У меня вся милиция куплена!..»

28.04.2014 в 19:26

В редакцию «Новостей-N» обратился житель Врадиевки Виталий С., который утверждает, что на него совершили разбойное нападение. 

Как утверждает Виталий, 27 апреля около 23 часов он с двумя знакомыми находился в центре Врадиевки, возле рынка, по ул. Героев Врадиевщины. В какой-то момент к ним подъехало три автомобиля: два «ВАЗ-21099» и «Ford Transit».

Из автомобилей вышло более 10 человек. Сначала Виталия обстреляли из травматического оружия, а затем принялись избивать, в том числе и бейсбольными битами. Двоих его знакомых не трогали, но держали под прицелом, чтобы они не вмешивались.

В результате происшествия С. получил множественные повреждения: рубленные раны головы, сотрясение мозга, ушибы, ссадины.

Как удалось выяснить "Новостям-N", нападение во Врадиевке совершил николаевский торговец наркотиками по прозвищу «Немец». После избиения «Немец» заявил потерпевшему, чтобы тот не вздумал обращаться в милицию, поскольку у него там «все схвачено» и «вся милиция куплена».

С места происшествия Виталия увезла «скорая».

На следующий день он обратился в милицию, однако заявление почему-то не приняли, правда выдали направление на судебно-медицинскую экспертизу. А по поводу заявления посоветовали прийти через день-другой.

В пресс-службе областного УМВД сообщили, что в милицию поступило сообщение из больницы о том, что к ним доставлен избитый человек. Потерпевший, котрого начали опрашивать сотрудники  милиции, путался в показаниях, заявлял, что не знает людей, которые на него напали и отказывался писать заявление.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив