На николаевском «антимайдане» Турчинова и Наливайченко назвали «убийцами»

24.04.2014 в 23:23

И.о. Президента Турчинов, а также руководители МВД и СБУ совершили преступление против своего народа и должны предстать перед военным трибуналом. Такое мнение высказал один из лидеров николаевского «антимайдана» — «витренковец» Дмитрий Никонов в ходе митинга, состоявшегося вечером 24 апреля у памятника воинам-ольшанцам.

Он вспомнил о событиях в Славянске — сравнительно небольшом городе Донбасса. И высказал возмущение, что для подавления мирного протеста власть направила туда 11 тыс. военнослужащих и 160 танков.

- Я уже не говорю про спецподразделения и батальоны «Донбасс» и «Днепр», которые сформировали из «Правого сектора», из таких же ублюдков, которые стоят у нас на блокпостах, - сказал Никонов.

И уже есть жертвы — погибло пять человек.

- Я считаю, что в отношении этих военнослужащих, в отношении сотрудников МВД, СБУ, ГРУ, которые уничтожают население Украины, их ждет военный трибунал. Вместе с этим Турчиновым, Наливайченко. Там их целое кодло, всех не перечислишь. Но они все должны оказаться на скамье подсудимых военного трибунала, - заявил Дмитрий Никонов. - И их преступления не должны иметь срока давности и не должны подпадать ни под какие амнистии! Это убийцы! Это те, кто уничтожает народ Украины!

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив