Участники пророссийского митинга погнали с постамента парня, которого посчитали провокатором

24.04.2014 в 20:23

Вечером 24 апреля в Николаеве состоялся очередной митинг «антимайдана», собравший на площади у памятника ольшанцам около 100 человек.

Во время митинга на постамент взобрался молодой человек, на вид лет 25, и встал за спинами выступающих. Участникам митинга это не понравилось — они попытались выяснить, кто он и что здесь делает. Парень ответил: «Не могу понять, чего вы здесь добиваетесь».

Митингующие приняли его за провокатора и стали прогонять с митинга, одна из женщин даже попыталась стащить его с постамента. В драку инцидент не перерос — все ограничилось словесной перепалкой. Но сотрудники милиции на всякий случай отвели парня в сторону.

Некоторые пошли вслед и стали общаться с незваным гостем. В споре с одной из женщин парень доказывал, что «колхозов в Украине уже не будет». «А в Белоруссии есть, - отвечала другая участница, - и прекрасно живут».

Из разговора с парнем стало понятно, что он не поддерживает идею присоединения к России, к чему призывают, по его наблюдениям, участники митинга. Но те обьясняли ему, что речь идет о федерализации.

В общем, как это происходило и что было после, смотрите на представленном ниже видео.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив