В Николаеве двое злоумышленников, угрожая пенсионеру пистолетом, отобрали у него технику

25.04.2014 в 09:00

Зайдя в подъезд своего дома, 65-летний мужчина подвергся нападению. Двое неизвестных, угрожая ему предметом, похожим на пистолет, завладели его деньгами и личными вещами.

 

Мужчина поднимался по лестнице к своей квартире, расположенной на втором этаже, когда ему встретились двое молодых людей, спускавшихся вниз. Внезапно один из незнакомцев достал предмет, похожий на пистолет, и угрожая им, отобрал у него пакет, в котором находились два планшета, фотоаппарат и деньги. После того, как злоумышленники вышли из подъезда, потерпевший зашел в свою квартиру и позвонил в милицию.

 

На место происшествия выехала следственно - оперативная группа Заводского райотдела милиции. Правоохранители отработали прилегающую территорию, опросили жителей дома и возможных свидетелей происшествия. Выяснилось, что злоумышленники скрылись на автомобиле.

 

В настоящее время принимаются меры по установлению и задержанию лиц, причастных к совершению данного преступления.

 

По данному факту начато уголовное производство по ч. 2 ст.187 УК Украины «Разбой».

 

Правоохранители обращаются к гражданам, владеющих какой-либо информацией по данному факту либо записями автомобильных видеорегистраторов, обращаться в Заводский райотдел милиции по тел. 34-11-98 или «102».

 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив