Юрий Гранатуров – транспортникам: «В Праге есть трамвай, в Сан-Франциско есть трамвай и у нас будет»

24.04.2014 в 18:35

Сегодня, 24 апреля, Юрий Гранатуров встретился с коллективом КП «Николаевэлектротранс». Сложная общественно-политическая ситуация в стране волнует и настораживает горожан. Мир и безопасность – это две составляющие, без которых нынче невозможна спокойная благополучная жизнь. Об этом и шла речь во время встречи руководителя города и работников КП «Николаевэлектротранс».

 Юрий Гранатуров рассказал, что городская власть использует все методы, прилагает громадье усилий, чтобы удержать стабильную ситуацию в городе.

 – Николаев – наш дом, наш город. Мы тут сами будем решать, как нам с вами жить. И 6, и 7, и 8, и 9 мая мы как праздновали, так и будем праздновать наш великий День Победы. Так было, есть и будет, – отметил Юрий Гранатуров.

 Транспортников интересовали вопросы развития предприятия. Были подняты вопросы ремонта подвижного состава, приобретения новых единиц электротранспорта, безопасности движения, повышения качества жизни работников предприятия. Руководитель города подтвердил намерения городской власти развивать электротранспорт:

 – Николаевскому трамваю – 100 лет в следующем году. Это экологически чистый и социальный вид транспорта. В Праге есть трамвай, в Сан-Франциско есть трамвай и у нас будет красивый трамвай. Винница показала, как это сделать. Настал наш черед. Самый социальный и доступный вид транспорта должен быть, - подчеркнул Юрий Гранатуров.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив