Жители Николаевщины пожаловались Романчуку на чиновников, милицейский произвол и задержку выплат

24.04.2014 в 16:10

24 апреля в здании Николаевской областной госадминистрации состоялся плановый личный прием жителей Николаева председателем Николаевской ОГА.

 

Обращались к руководителю области граждане по различным вопросам: это и жалобы на неправомерные действия чиновников и милицейский произвол, и раздел охотничьих угодий, и задержка по выплате средств на содержание детей-сирот.

 

Все обращения граждан Николаем Романчуком были выслушаны и многие из них решены на месте.

 

Одному из сегодняшних обращений председателем Николаевской ОГА было уделено особое внимание. И, как итог, проблема многодетной семьи, воспитывающей приемных детей, не решавшаяся чиновниками более четырех лет, к 20 мая должна быть решена. Создана рабочая группа из представителей коммунальных служб, которые обязались к указанному сроку подключить комнату в общежитии, где наряду с родителями проживают 11 детей, к водо-, газо- и электроснабжению.

 

По итогам состоявшегося личного приема жителей города Николай Романчук с сожалением отметил, что этот прием для жителей Николаева был первым, т.к. основное его внимание, за время пребывания на посту руководителя Николаевского региона, было обращено на районы области.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив