На митинге «антимайдана» в Николаеве Партию регионов обвинили в предательстве

24.04.2014 в 11:43

На митинге «антимайдана», который состоялся на своем традиционном месте — у памятника воинам-ольшанцам — вечером 23 апреля, один из его лидеров Юрий Барбашов, анализируя ситуацию в Украине, подверг критике депутатов от Партии регионов, обвинив их в предательстве и соглашательстве.

По его мнению, депутаты от Партии регионов «будут ложиться то под одних, то под других» - в зависимости от того, в чьих руках власть. Сейчас они говорят, что они «за единую Украину», хотя в 2004 году выступали за федерализацию, и многие их тогда поддержали.

- Спрашивается: если они за единую Украину, кто же тогда в 2004 году собирался в Северодонецке? И сколько раз можно переписывать программу партии под каждые выборы? - возмущался Барбашов.

Он считает, что «никакой программы, кроме сохранения личных своих капиталов, личного имущества и налаживания новых коррупционных связей, у этих людей нет». Но во всем плохом есть что-то хорошее.

- Хорошее в нашей ситуации — это то, что люди, которые в течение многих лет пользовались нашим доверием, показали свое лицо. И мы можем заявить смело, на все последующие годы, что люди, которые пользовались нашим доверием под маркой Партии регионов, - предатели. Они предали нас, предали те лозунги, под которыми они избирались во власть. И наша задача в следующий раз им не поверить, - сказал Барбашов.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив