Молодая активистка Женя Матейчук поборется за кресло мэра Николаева

23.04.2014 в 21:22

Сегодня, 23 апреля, в Николаеве состоялось собрание областной ячейки партии «Демократический альянс». Главной целью собрания было выдвижение кандидатуры от партии в мэры Николаева.

В собрании партии приняло участие 20 членов из 28 человек состоящих в областной организации. Избрание кандидата проходило путем голосования.

Кандидатом от партии претендовало два человека: глава областной организации «Демальянса» Евгения Матейчук и один из активистов партии Денис Плишко. Оба кандидата представили свою программу.

Денис Плишко в своей программе сделал акцент на развитии бизнеса, в частности малого и среднего, который по его мнению и спасает город со времен упадка крупных предприятий.


Евгения Матейчук, согласно своей программе, планирует развивать безопасность города.


После представления участники собрания перешли непосредственно к голосованию. Большинство голосов было отдано за Женю Матейчук. Один человек проголосовал за Плишко. Два — воздержалось.

В беседе с журналистами Евгения сообщила, что избирательная кампания будет проводится за средства добровольных пожертвований горожан и спонсоров.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив