Активисты «антимайдана» утверждают, что к скверу ольшанцев привозят «титушек»

23.04.2014 в 19:43

Сегодня, около пяти часов вечера, к скверу ольшанцев в Николаеве подъехал большой автобус с молодыми парнями спортивного телосложения.


К этому же времени возле памятника ольшанцам традиционно собираются сторонники «антимайдана».


В комментарии «Новостям-N» лидер областной организации партии «Русский блок» Евгения Бондаренко сообщила, что в то время, когда она прогуливалась с ребенком возле памятника, заметила, как к пешеходному переходу подъехал большой автобус. Из него вышло два десятка молодых парней спортивного телосложения.


- Это явно странный автобус, учитывая тот факт, что не каждому автомобилю разрешена стоянка в этом месте. Я заметила, что из автобуса вышли парни в спортивных костюмах крепкого телосложения. Молодых людей с таким внешним видом часто называют «титушками», - рассказала Евгения Бондаренко.


По словам очевидцев, молодые люди, приехавшие на автобусе, тыкали пальцами в сторону «антимайдана». Активисты, в свою очередь, решили поинтересоваться, по какому поводу парни приехали.


- Ребятки все спортивные. Мы походили возле них, поинтересовались: «А кто вы? За чем приехали сюда?». В ответ услышали глупые версии: «Приехали на экскурсию. Вот решили посмотреть город. Слышали, девушки тут красивые...», - сообщил один из сторонников «антимайдана».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив