На Николаевщине отец-адвокат заявил об избиении сына милиционерами. В милиции говорят, что парня избил сам юрист

23.04.2014 в 18:50

В пгт Казанка Николаевской области скандал: местный адвокат заявил, что его сына избили сотрудники милиции. Милиционеры данный факт отрицают и говорят о том, что таким образом отец-юрист пытается «отмазать» сына от привлечения к уголовной ответственности.


17-летний ученик местного аграрного лицея С. был задержан сотрудниками милиции по подозрению в совершении кражи 19 апреля. Местный фермер заявил, что ночью с территории его фермерского хозяйства было украдено 100 литров дизельного топлива. По горячим следам сотрудниками милиции было установлено, что к совершению кражи причастен С. и трое его односельчан. Более того, сам С. сообщил подробности: украденное топливо вывозили на автомобиле «Москвич» в дом его отца — адвоката. Но хозяин домовладения не впустил сотрудников милиции для осмотра двора и написал заявление, что сотрудники милиции нанесли телесные повреждения его сыну при задержании.


Однако члены следственно-оперативной группы данный факт отрицают и утверждают, что на их глазах отец сам несколько раз ударил сына, пока они его не остановили. По мнению правоохранителей, таким образом опытный юрист пытается избежать ответственности сына за совершение кражи.


Сейчас по данному случаю проводится проверка.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив