Сразу два уголовных производство по факту «политического конфликта» в Николаеве закрыты

23.04.2014 в 18:40

Сразу два уголовных производства, открытых по факту драки возле спорткомплекса «Надежда» в Николаеве между участником автопробега «антимайдана» и приверженца противоположных политических взглядов, были закрыты.


Как сообщали «Новости-N», 6 апреля возле спорткомплекса «Надежда» случился конфликт. Участник автопробега «антимайдана» сообщил, что когда двигался в автоколонне с флагами Украины и России, перед его машиной выскочил неизвестный мужчина, который пытался препятствовать движению и нецензурно выражался. Более того, в какой-то момент он выхватил флаг из машины и древком разбил ему боковое стекло в автомобиле.


В то же время второй участник конфликта утверждал, что стоял на остановке общественного транспорта, когда проезжающий мимо автомобиль задел его торчащим из окна флагом. Он возмутился, между ним и водителем авто возник конфликт «на политической почве», в результате которого он получил телесные повреждения в виде забоя грудной клетки и шишки на лбу.


Оба по итогам происшествия подали заявления в милицию, по которым были начаты уголовные производства. По прошествии двух недель оба уголовных производства были закрыты.

 

Читайте также:


Во время автопробега «антимайдана» в Николаеве произошел инцидент с дракой

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив