Милиционеров, обеспечивавших порядок во время празднования Пасхи, решили поощрить

23.04.2014 в 18:15

Во время проведения совещания руководства служб и подразделений ОВД исполняющий обязанности начальника УМВД Украины в Николаевской области генерал - майор милиции Юрий Седнев акцентировал внимание присутствующих на приоритетных направлениях деятельности правоохранителей и проанализировал существующие недостатки в работе.

В начале заседания руководитель милиции Николаевщины отметил профессионализм работников милиции, которые обеспечивали охрану общественного порядка во время празднования Пасхи.

«Спасибо личному составу служб и подразделений, которые не допустили нарушений правопорядка во время пребывания граждан на улицах в пасхальную ночь. Желательно бы, чтобы все последующие праздники и мероприятия проходили в таком же режиме обеспечения охраны общественного порядка. Проанализируйте ситуацию, обсудит все те ошибки, которые имели место в расположении мобильных и пеших нарядов милиции, и создайте именно тот алгоритм действий, который будет наиболее эффективным в любой обстановке», - обратился к собравшимся Юрий Владимирович.

Также генерал - майор милиции объявил о своем решении по поощрению правоохранителей, задействованных к несению службы во время празднования Пасхи.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив