Юрий Седнев: «Каждый милиционер, который находится на территории блокпоста, должен быть готов дать отпор»

23.04.2014 в 12:20

Во время проведения совещания руководства служб и подразделений ОВД исполняющий обязанности начальника УМВД Украины в Николаевской области генерал - майор милиции Юрий Седнев акцентировал внимание присутствующих на приоритетных направлениях деятельности правоохранителей и проанализировал существующие недостатки в работе.

Правоохранители обсудили проблемы, возникающие в функционировании блок-постов, расположенных на выездах с территории Николаевской области. Юрий Седнев акцентировал внимание на оснащении работников милиции, которые несут службу на указанных пунктах, и поставил задачу по принятию дополнительных мер по обеспечению надлежащего пропускного режима.

«Каждый милиционер, который находится на территории блокпоста, должен быть готовым дать отпор любой попытке совершить неправомерные действия. Моделируйте ситуации, наладьте взаимодействие с нарядами, которые несут службу на аналогичных пунктах в соседних областях. Ни один правонарушитель не должен избежать наказания за совершенные противоправные деяния», - высказался Юрий Владимирович.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив