Юрий Гранатуров поздравил школьников с началом «Зарницы»: «Лишь бы не пришлось этого делать в военных условиях

23.04.2014 в 10:55
Юрий Гранатуров поздравил школьников с началом «Зарницы»: «Лишь бы не пришлось этого делать в военных условияхЮрий Гранатуров поздравил школьников с началом «Зарницы»: «Лишь бы не пришлось этого делать в военных условияхЮрий Гранатуров поздравил школьников с началом «Зарницы»: «Лишь бы не пришлось этого делать в военных условияхЮрий Гранатуров поздравил школьников с началом «Зарницы»: «Лишь бы не пришлось этого делать в военных условияхЮрий Гранатуров поздравил школьников с началом «Зарницы»: «Лишь бы не пришлось этого делать в военных условияхЮрий Гранатуров поздравил школьников с началом «Зарницы»: «Лишь бы не пришлось этого делать в военных условияхЮрий Гранатуров поздравил школьников с началом «Зарницы»: «Лишь бы не пришлось этого делать в военных условияхЮрий Гранатуров поздравил школьников с началом «Зарницы»: «Лишь бы не пришлось этого делать в военных условияхЮрий Гранатуров поздравил школьников с началом «Зарницы»: «Лишь бы не пришлось этого делать в военных условияхЮрий Гранатуров поздравил школьников с началом «Зарницы»: «Лишь бы не пришлось этого делать в военных условияхЮрий Гранатуров поздравил школьников с началом «Зарницы»: «Лишь бы не пришлось этого делать в военных условиях

22 апреля секретарь городского совета Юрий Гранатуров открыл первый этап военно-патриотической игры «Зарница»  в Центральном районе.

 Среди присутствующих также были начальник управления образования городского совета Анна Деркач, председатель Николаевского областного союза воинов Афганистана Юрий Соловей, заместитель председателя областного совета ветеранов Украины Николай Поротников.

 Юрий Гранатуров поприветствовал участников «Зарницы», отметив, что данная военно-спортивная игра существует уже многие десятилетия, хоть и была на время забыта.

 «Я сам играл в «Зарницу»… помню, как выходили по азимуту в лесу, отстреливались... сколько пуль уходило в молоко. Позже эти навыки помогли мне, когда во время службы в вооруженных силах Советского Союза пришлось защищать свою страну», - рассказал Юрий Исаевич.

 Руководитель города убежден в важности военно-патриотического воспитания молодежи, которой надо учиться быть защитниками своей Родины, своих будущих детей.

 «Лишь бы никогда не пришлось этого делать в военных условиях!» - подчеркнул Юрий Гранатуров.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив