Бывшая сотрудница ночного клуба, обидевшись на приставания директора, заявила о бомбе в заведении

18.04.2014 в 17:38

Ранее сообщалось о том, что ночью на телефонную спецлинию «102» позвонила неизвестная женщина и сообщила оператору, что в ночном клубе «Барбарис», расположенном возле рынка «Юлианна» по ул. Дзержинского, произойдет взрыв.

 

Правоохранители и сотрудники МЧС тщательно обследовали помещения заведения и прилегающую к нему территорию. Каких-либо устройств или предметов, которые могли бы представлять угрозу жизни и здоровью граждан, обнаружено не было.

 

Сотрудники уголовного розыска Центрального райотдела милиции установили личность женщины, и задержали ее. «Минеркой» оказалась 27- летняя местная жительница, которая, как выяснилось, ранее работала в этом заведении. Свою вину женщина не отрицает, по ее словам, когда она устроилась на работу, один из руководителей заведения стал заигрывать с ней, что для нее было недопустимым. Из-за этого между ними начали возникать конфликтные ситуации и впоследствии она уволилась. Обидевшись на своего кавалера, она решила проучить его и сообщила в милицию о взрыве, который якобы должен был произойти в клубе в 01.00.

 

По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 259 УК Украины «Заведомо ложное сообщение об угрозе опасности граждан, уничтожение или повреждение объектов собственности». Санкция данной статьи предусматривает наказание от штрафа до ограничения свободы на срок до 5 лет.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив