Прибывшие в Николаев из Крыма морские пехотинцы интенсивно занимаются боевой подготовкой. ФОТО

18.04.2014 в 13:12
Прибывшие в Николаев из Крыма морские пехотинцы интенсивно занимаются боевой подготовкой. ФОТОПрибывшие в Николаев из Крыма морские пехотинцы интенсивно занимаются боевой подготовкой. ФОТОПрибывшие в Николаев из Крыма морские пехотинцы интенсивно занимаются боевой подготовкой. ФОТОПрибывшие в Николаев из Крыма морские пехотинцы интенсивно занимаются боевой подготовкой. ФОТОПрибывшие в Николаев из Крыма морские пехотинцы интенсивно занимаются боевой подготовкой. ФОТОПрибывшие в Николаев из Крыма морские пехотинцы интенсивно занимаются боевой подготовкой. ФОТОПрибывшие в Николаев из Крыма морские пехотинцы интенсивно занимаются боевой подготовкой. ФОТОПрибывшие в Николаев из Крыма морские пехотинцы интенсивно занимаются боевой подготовкой. ФОТОПрибывшие в Николаев из Крыма морские пехотинцы интенсивно занимаются боевой подготовкой. ФОТО

Бойцы морской пехоты, которые прибыли из Крыма в Николаев, интенсивно занимаются боевой подготовкой.

Занятия проходят на одном из полигонов Николаевской области, где воины в черных беретах оттачивают свое воинское мастерство.

Среди предметов, на которые делается особый акцент: огневая, тактическая, физическая, специальная подготовки. Как рассказал заместитель командира батальона по воспитательной работе майор Ростислав Ломтев, в занятиях участвует весь личный состав подразделения.

- Морально-психологическое состояние морских пехотинцев находится на высоком уровне, ведь воины занимаются своим любимым делом, - отметил воспитатель.

По словам офицера, занятия по боевой подготовке идут непрерывно и имеют очень интенсивный характер, ведь за небольшой срок подразделению нужно полностью восстановить свою боеспособность.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив